Психология

Решено

Почему он удалил мой номер и перестал со мной общаться? - вопрос №2887220

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Потому что он не хочет с вами общаться.

    май 26, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Потому что он не хочет с Вами серьезных отношений. Не зацикливайтесь на нем, Вы лучшего достойны. Успехов Вам во всем!!!

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Если вас это беспокоит,  то проанализируйте, что предшествовало этому? Ссора, недопонимание, какой-то поступок с вашей стороны, который мог его обидеть?
    Но в любом случае его поведение говорит о том, что он сейчас не хочет с вами общаться.
    И вопрос лишь в том, как вы к этому отнесётесь и какие чувства испытываете сейчас если негативные, то сними лучше поработать с психологом или самостоятельно.
     Удачи вам.

    май 26, 2018 г.