Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер. Что ждёт эту пару в будущем? Она 30.04.1972, он 27.05.1970 - вопрос №2887253

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться медленно, но верно. Если этот период вытерпеть., то союз обещает быть благоприятным. Главное в этот период не обратить внимание на другого человека — это будет ошибкой.

    май 26, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Соперница может объявится.

    май 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    частенько проскакивают искорки ссоры ено разрыва вотношениях я не увидел.есть линия создания семейного очага.карты советуют в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.

    май 27, 2018 г.