Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я наконец то буду счастливой, когда мне повезёт и я обрету спокойствие, закончится полоса неудач? Мария 11.05.87 - вопрос №2887438

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Спокойствие Вам подарит осенний период, вместе со своими дождями.Раны затянутся, печаль уйдет.В новом,19-м году уже будете в гражданском браке.

    май 26, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Полоса неудач будет длится до середины осени, переживать сильно будете вы за мальчика, что то со здоровьем выходит, но все обойдется. Также вышло, что ближе к концу года знакомство с мужчиной будет у вас, который станет вам впоследствии мужем. Мужчина старше вас, крепко стоящий на ногах. С ним вы будете как за каменной стеной. Удачи вам.

    май 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Когда будете менять свое восприятие и образ жизни.
    Других волшебных «будет» не бывает. Снова и снова формируются только возможности это сделать.
    Решать вам, время тикает… Возраст… Будьте счастливой, либо нет.

    май 27, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вы на пороге счастья, нужно только немного набраться терпения. В дороге или путешествии появится кто-то важный, кто положительно повлияет на Вашу жизнь.

    май 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария, полоса неудач закончится осенью, и позади останется самый черный период Вашей жизни. Дальше неудачи будут более мягкими, если вообще будут. Зимой у Вас будут улучшения в личной жизни. Вы будете любимой, ценимой и востребованной на работе. Окружающие начнут к Вам относиться лучше. Вы очень изменитесь и что-то поймете. Причина Ваших неудач сейчас — сильная зависимость от социума. Вы открыты всем ветрам и долгое время позволяли себя негативно программировать, сейчас вылезают Ваши негативные программы, страхи и комплексы в общении с окружающими и работе. Примите ситуацию такой как есть, успокойтесь, и очень быстро она начнет меняться в лучшую сторону.

    май 27, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Этот год по нумерологии вашей даты по отношению к этому году даёт цифру 18, а это аркан Луна, год тяжёлый во всех сферах трудный год и непростой  путь ., год страхов и нестабильности.Следующий год Солнца для вас , перед вами откроется солнечная и светлая сторона жизни. Все сомнения и страхи, которые беспокоили вас до сих пор,  уйдут в прошлое, на смену придут любовь к жизни, вера в себя и уверенность в завтрашнем дне. Используйте  этот благоприятный период, для ваших дел.Поэтому все беды вы оставите в этом 2018  году, а  2019год для вас окажется  благоприятен.Всего доброго!

    май 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно осенью у вас все наладится.

    май 27, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Спокойствие будет, когда разорвете эту изжившую и истощающую себя связь с мужем. Ничего хорошего уже не ждет, только время ведете. Полоса неудач так и будет преследовать, пока не наберетесь смелости заявить о себе, что Вы тоже Есть. За жертвенность и бесконечное терпение Вам на грудь медаль не повесят. Можно быть терпеливой, но терпеть бесконечно свою ситуацию и людей — смысла нет. Вы стоите перед выбором, который боитесь сделать, а на кону Ваша спокойная и размеренная жизнь. Выбирайте свое лучшее будущее без опасений, как это будет, а сможете ли справиться. Сможете. И до Вас справлялись и после справятся. Вся Ваша жизнь в Ваших руках и меняйте ее не на словах. а на деле. с полной уверенностью, что Вы все делаете правильно и достойны счастья уже по праву рождения здесь на Земле.

    май 27, 2018 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Когда поменяетесь внутренне и внешне! В течении 2 лет изменения видны! Но, нужно себя заставлять и выходить из обычного положения! Хватит просто ждать — действуйте как можете!

    май 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.счастливой вы будете, когда в жизни произойдут определенные перемены.у меня по просмотру выходит бальная личная жизнь.тут нужно ставить точку шагать дальше.ничего кроме расстройства она вам не приносит.не поменяется ваш мужчина.только с каждым днём все хуже отношение.Что касается остального, более менее нормально.женщина счастлива когда любима, к сожалению у вас такого нет.вот пока не поменяете свою личную жизнь.полоса неудач будет рядом с вами ходить по пятам.вообщем то всё зависит от вас самой.а так как только сделаете сами перемены, то сразу же перемены со всех сторон посыпятся в вашу жизнь.прочем хорошие перемены.Удачи вам!

    май 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте повезёт это с разряда удач, а вам нужно понять причину вашего невезения, если пошла чёрная полоса, значит нужно выполнить некие условия, чтобы помочь ответить вам на вопрос, нужно задать чёткий вопрос, в чём конкретно вам не везёт, в любви, в работе, в деньгах. Это можно изменить мгновенно, сегодня поняли причину, осознали, завтра проснулись и вот оно вам везение.Что сейчас  с  вами происходит, расклад показал что вам разбили сердце, просто это был не тот человек, ваш впереди, просто поменяйте отношение к событию и уже завтра ситуация развернётся другой стороной.

    май 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конец лета начало осени есть дорога к разрешению ваших неприятностей.

    май 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мария!
    Осень будет у вас достаточно гармоничным периодом(ноябрь).Будет рядом мужчина старше вас на 3 или больше лет.Период будет очень стабильный и даже счастливый для вас.Возможно наладтся отношения с этим человеком и все стабилизируется.А пока надо немного успокоиться и жить дальше.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 28, 2018 г.