Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!Каким словом можно назвать человека который периодический срывается по поводу выпивки и теряет буквально всё в своей жизни и можно ли этот вопрос решить.Посаветуйте если знаете как? - вопрос №2887474

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Это особая форма, но все же — алкоголизм. Сейчас есть много способов применения лекарственных средств (даже без ведома человека). Но любые методы слабо помогают (очень хорошо помогают, но временно), если человек не «включит свой мозг» и не примет решение остановиться.

    май 27, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    С зависимостью от алкоголя можно бороться разными методами. Например переключиться на другую зависимость — стяжательство. Не многим лучше, но всё же. Но это возможно лишь при наличии доступного способа зарабатывать деньги. Кстати отсутствие возможности прилично заработать и привело к пьянству в деревнях.
    Есть много и других страстей, способных заменить пьянство. Но всё это «бег в колесе».
    Истинно свободным человек может стать лишь с помощью Божьей, обратившись к Нему всем сердцем своим, всем разумением своим и всеми силами своими.

    - если пребудете в слове Христа, то вы истинно Его ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

    май 28, 2018 г.