Красота, Здоровье

здравствуйте!родной цвет темно-русый,покрасила волосы светло-русым с эффектом осветления,в итоге волосы стали светлыми,но краска дала рыжий оттенок.как избавиться от него, тоник пепельный не помог - вопрос №2887493

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Произвести повторное окрашивание, выждав время, после первого окрашивания 3-4 недели.
    Волос осветлился, но не до конца, желтизну уберет повторное окрашивание.
    Так же можете попробовать оттеночный бальзам Розовый жемчуг.
    Будьте прекрасны!

    июнь 7, 2018 г.