Бизнес

Здравствуйте. Я уже 5месяцев не могу найти работу. Не могу оплатить крупный кредит. В ближайщие время я могу найти работу? Кто поможеть? Заранее спасибо. - вопрос №2887591

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я уже 5месяцев не могу найти работу. Не могу оплатить крупный кредит. В ближайщие время я могу найти работу? Кто поможеть? Заранее спасибо.

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, варианты будут, возможно временные источники доходов появятся.
    Расширьте поиски, подключите знакомых, подавайте сами объявления.
    Успехов вам!

    май 27, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы найдете работу через 1 единицу времени (скорее всего это неделя или месяц)

    май 27, 2018 г.