Медицина

Закрыт

Здравствуйте. Хочу узнать на какой день после цикловиты приходят месячные. И возможно ли забеременеть во время приема? - вопрос №2887703

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.
    Цикловита это витамины и конечно при приеме цикловиты наступление беременности возможно.
    Месячные у вас должны начаться так как и обычно начинаются.
    Если цикл нерегулярный, то цикловита никак на него особо не повлияет.

    май 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    1-й в Медицине

    Добрый день. Цикловита не влияет на цикл и беременность, поэтому месячные придут как обычно у Вас, а вероятность беременности такая же, как и без Цикловиты.
    Всего Вам доброго.

    май 27, 2018 г.