Медицина

Здравствуйте, возможно после полового акта начали появляться на подобии бородавок, что это такое? В основном на лобке. Выпирает как бародавка, если попытаться выдавить как прищ, то оно только кровью - вопрос №2887797

нальется

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Вероятнее всего это папиллома, может быть признаком ВПЧ.
    Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ВПЧ и показаться дерматологу.

    май 27, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. Выдавливать не нужно. Лучше удалить, обратитесь к дерматологу. Сдайте кровь на ВПЧ. Всего Вам доброго.

    май 27, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятно это контагиозный моллюск. Его нужно удалить, иначе будет распространение сыпи. Обратитесь на прием к дерматологу для осмотра и уточнения диагноза.

    май 27, 2018 г.