Психология

любовный отношения - вопрос №28878

здравствуйте, у меня такая ситуация, я встречаюсь с парнем уже больше 1,5 лет, он говорил мне о свадьбе, детям, а за последнее время он мне говорит, что я его не устраиваю, он меня не любит, ему хорошо с другими, через день он опять любит меня, какая то неопределённость, у меня уже нервы на пределе, помогите мне

Вопрос задан анонимно июль 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Лесик

    здравствуйте!если молодой человек начинает так мыкаться и появляется некая определенность пора задуматься над своим поведением,во-первых выслушайте от него то ,что его не устраивает в вас и попытайтесь это изменить,потому что если он непонятно что хочет возможно отношения могут распаться,Вам нужно СЕЙЧАС это все остановить и предотвратить!

    июль 14, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.  Не "зацикливайтесь" на отношениях с этим молодым человеком. Думаю, не стоит. Живите СВОЕЙ полной жизнью, встречайтесь с другими молодыми людьми, общайтесь и учитесь выстраивать отношения с ними на ином, качественно новом, уровне.

    Удачи. Лидия

    июль 15, 2010 г.