Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Кто реально сможет увидеть события? Оплата фактическая за результат! - вопрос №2887848

Необходимо определить события и сроки. Прошу откликнуться тех, кто сможет реально предсказать. Оплата по факту!

Вопрос задан анонимно май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пишите вопросы

    май 27, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Фактически Вы предлагаете оплатить каждому, кто предскажет или угадает. Вас не не сам способ «попадания» интересует, а сам факт «попадания». Интересноооо :)
    Обычно информацию запрашивают, чтобы суметь «соломку подстелить», то есть, сделать что-то на опережение.
    А получить информацию и просто ждать, сверяясь с прогнозом, это зачем?
    Это поиск специалиста на будущее?

    май 27, 2018 г.