Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Какие отношения между людьми? Спасибо! - вопрос №2887966

Какие мысли, чувства, намерения (перспективы)у мужчины к этой женщины? Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987

Вопрос задан анонимно май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ваш вопрос хорошие карты вышли.
    Туз жезлов + 10 кубков - время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз. Эти карты обозначают неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. Наступает период, когда забываются  трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие.

    май 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина  несколько легкомысленный, и  боится  завязнуть  в отношениях.Он свободолюбивый. Отношения  без обязательств — это  будет .Счастья вам и  любви!

    май 27, 2018 г.