Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Какое мнение, впечатление сложилось у МЧ относительно девушки, каковы намерения, есть ли чувства - вопрос №2887992

у Алексея 25.02.1977 к Анне 24.10.1978
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть к девушке сильная симпатия

    май 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    2 чаш вышла на ваш вопрос — эта карта одна из лучших для отношений. Значит очень хорошее мнение у Алексея. Эта карта также олицетворяет период влюбленности, ухаживания, во время нового знакомства много меняющего в жизни. У него определенно зарождаются к вам чувства, намерения — продолжать общение.

    май 27, 2018 г.