Эзотерика

vip

Что ждёт меня по работе. Потеряю ли я работу. Будут ли у меня проблемы на работе - вопрос №2888102

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Работу не потеряете, проблемы решаемы.

    май 27, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Не очень благоприятная ситуация на работе. И что-то похожее уже было у Вас.
    Я бы не сказала, что это катастрофически плохо. Но «подруливать» надо

    май 27, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы решаемы, работу не потеряете, но Вам нужно проявлять больше энтузиазма. Даже если работа не дает финансового удовлетворения, ее нужно выполнять с «горящими глазами». Это будет оценено.

    май 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Проблемы, которые есть на работе, касаются бОльшей частью руководства. Вас они минут. Никаких потерь работу у Вас не просматривается в ближайшее время.

    июнь 10, 2018 г.