Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты прошу вас сказать как скоро будит проведено оперативное вмешательство и удачно ли ? - вопрос №2888162

Дополнение автора от май 28, 2018 г., 11:27:02

Мои данные 20.07.83

Дополнение автора от май 28, 2018 г., 11:34:29

МОИ ДАННЫЕ 20.07.83

Вопрос задан анонимно май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужны хотя бы данные или фото

    май 27, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    В течении 2х месяцев. Пройдёт благополучно.

    май 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нет данных, кого смотреть то? судя по энергетике, то всё пройдёт хорошо.

    май 27, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Без имёни.фото это только пальцем в небо можно смотреть

    май 27, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Перемен по энергетике вопроса не просматривается, хотя безусловно такие вопросы лучше смотреть по данным или фото. Удачи Вам!

    май 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    если брать в расчёт расклад карт на желания карты указывают на линию удачи но не краха.жаль нет данных но идёт цифра 1 скорее всего первый месяц лета.операция была отложена из за небольшого осложнения.но смертельной опасности карты не указали.

    май 28, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение месяца, оно будет проведено удачно, летального исхода не будет.Всего вам доброго.

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Без имени трудновато смотреть.  Карты показывают, что операция до конца года будет проведена. Придется, видимо, пойти на какие-то расходы, связанные с ней. Должна пройти удачно,-но опять идут карты  вознаграждения, сразу две,- надо будет что-то кому-то оплатить. Удачи!

    май 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Добрый день! В ближайший месяц, максимум полтора. Удачно — вполне. Но особых надежд возлагать не стоит. Надо урегулировать энергопотоки в теле. Без правильной циркуляции энергии здоровья никогда не будет.

    май 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Важно не попасть в зону энергетической слабости. Поскольку за месяц до дня рождения и через месяц после организм ослаблен и потому вмешательство не благоприятно(разумеется кроме экстренных случаев). Но в целом все  будет у вас хорошо, однако и в дальнейшем нужно будет следить за здоровьем.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 28, 2018 г.