Эзотерика

vip

Здравствуйте. Зоя (30.03.1953) - серьёзны ли отношения с Отто (27.03.1956)? Стоит ли переезжать к нему в Германию? Спасибо. - вопрос №2888291

Вопрос задан анонимно май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да очень серьезны стоит переехать

    май 27, 2018 г.
  • Мужчина настроен к вам серьёзно, чувства к вам есть, мечтает о совместной с вами жизни, вам стоит ехать к нему, он ждёт.

    май 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я бы на вашем месте не торопилась, карты показали неискренность, обман, хитрость.Всех вам благ!

    май 27, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезжать пока не стоит.

    май 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К сожалению, романтики в отношениях не увидела.Игра.

    май 27, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отто пока не определился до конца в своем отношении к Вам. Он вроде как хотел бы с Вами сойтись, но есть какие-то сомнения, что-то еще взвешивает.
    От переезда к Отто Вы ничего не потеряете, но и большой гармонии пока что тоже не видно.

    июнь 22, 2018 г.