Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу взять автомобиль в аренду с последующим выкупом, для работы в такси. Но за автомобиль в данный момент выплачивается кредит, и в кредитном договоре конкрктно - вопрос №2888308

прописано: нельзя передавать третьим лицам, и использовать для работы в такси. Какие могут быть последствия, если эти условия все таки нарушить?

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здесь скорее рискует арендодатель расторжение договора. Но реально вряд кредитор будет это отслеживать. Вы как арендатор рискуете тем, что у Вас заберут авто: так что просто не заключайте договор за длинный срок и арендную плату вносите ежедневно

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 27, 2018 г.