Юриспруденция

Проведение шумных ремонтных работ в жилом многоквартирном доме. - вопрос №288839

Здравствуйте.Я живу в многоквартирном жилом доме на втором этаже, а на первом этаже(под моей квартирой)находится офисное помещение, там проводят шумные ремонтные работы.С какого время и в какие дни им можно это делать?

 Амурская область г.Благовещенск

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    295-й в

    Здравствуйте, Елена! Привлечение к административной ответственности за нарушение тишины и покоя обеспечивается местным законодательством. Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор, они измерят вам уровень шума. В случае, если показатели превысят допустимые нормы, установленные СанПин 2.1.2.2645-10 САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ ПРОЖИВАНИЯ В ЖИЛЫХ ЗДАНИЯХ И ПОМЕЩЕНИЯХ, Роспотребнадзор примет соответствующие меры.

    июнь 16, 2012 г.