Эзотерика

Решено

vip

Жизнь? - вопрос №288851

Здравствуйте! Пожалуйста! Когда я встречу человека? Когда выйду замуж? Катерина 5.09.1982 Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катерина! Уже в этом году Вы встретите человека, который полюбит Вас, а Вы полюбите его.

    июнь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    казимир

    243-й в

    Добрый день. Катюша, у вас прекрасная встреча в сентябре-октябре этого года.Я бы даже сказал, что встреча судьбоносная, более того у вас, с этим человеком есть прекрасная переспектива на брак.Удачи вам.

    июнь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такое знакомство у вас будет уже в этом году. в ближайшие пару месяцев. Отношения будут не простые, вам придется делать выбор, прежде чем соглашаться на отношения с ним. Но тем не менее, такие перемены очень многое в вашей жизни изменят.

    июнь 16, 2012 г.