Психология

Добрый день !Мама давно ещё подавала на отца заявление ,чтобы выплачивал алименты .За 18 лет я не получила и копейки .Сейчас мне 23 и граждан.жена отца пишет ,чтобы мы забрали заявление (хотя прошло - вопрос №2888580

лет 15 точно)говорят, что когда то списывали деньги с карт из за алиментов, Возможно ли такое? или врут… Ещё вопрос сейчас если ему будут выплачивать пособия по инвалидности, будут ли у него списывать из за алиментов?

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анастасия, этот вопрос лучше задать юристам, которые есть на этом сайте

    май 28, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 28, 2018 г.