Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р появился молодой человек зовут его Алексей (02.11.82) г.р. - вопрос №2888787

скажите пожалуйста что у него ко мне есть, мой ли он человек по судьбе? Говорит что любит Что нас ждёт, семья, свадьба, дети и когда всё это произойдёт? Заранее спасибо! На данный момент, мы с ним поругались из-за ревности.Вернётся ли он ко мне?

Вопрос задан анонимно май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    совместимость высокая
    есть перспектива быть вместе
    действительно любит Вас
    всех благ Вам!

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Ситуация усложненная, но не оканчательная! Она проявиться, тут нужно время еще! У него больше нейтральная позицияс какими то мыслями! Он не готов сделать окончательный выбор, он запутался! дайте ему время проявиться! напоминайте о себе изредка!