Эзотерика

Решено

Добрый день. Потеряла очень близкого, любимого и родного мне человека. Теперь не знаю как жить дальше... пытаюсь справиться с эмоциями, но они не поддаются контролю. - вопрос №2888894

подскажите, пожалуйста, когда закончится эта полоса потерь и боли и я наконец научусь радоваться и улыбаться? в каком направлении мне двигаться? спасибо!

Вопрос задан анонимно май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Потери это часть жизни. Одно без другого не бывает.

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пытайтесь что-либо менять, позвольте эмоциям вылиться.Все в мире уходяще-приходящее.Ритмы жизни вернут Вас в свое русло.

    май 28, 2018 г.