Юриспруденция

развод - вопрос №288891

Здраствуйте, мой муж подал на развод и в заявление указал что споров о содержании детей нет. Могу ли я на суде потребовать, чтоб ему определили в какие дни и часы он будет общаться с детьми, у нас дочь 12 лет и сын 3 года. Спасибо...

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    295-й в

    Здравствуйте, Светлана! Вы можете определить порядок общения ребенка с отцом в судебном порядке.

    июнь 16, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Можете, но обязать отца на участие в воспитании детей невозможно.

    июнь 16, 2012 г.