Медицина

Решено

Во время секса очень быстро приходит семяизвержение, и после первого полового акта не могу возбудиться , что делать ? Раньше такой проблемы не было. Бывает встаёт но вяло как то, перестал - вопрос №2889065

мастурбировать, уже полтора месяца не мастурбирую, занимаюсь Спортом, с тестестороном кажется нет проблем

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо появиться очно у уролога и пройти обследование на предмет простатита.

    май 28, 2018 г.
  • Добрый день, Георгий.
    Необходимо обратиться к андрологу.

    май 28, 2018 г.