Религия

Ислам. Если я займусь сексом с девушкой своей после после заката. Нарушит ли это мой пост? - вопрос №2889211

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ас саламу алайкум. А в чем тогда смысл поста, если вы в Рамазан совершаете прелюбодеяние со своей девушкой?
    Посланник Аллаха, салляллаху алейхи ва саллям сказал: «Сколько постящихся, пост которых не принёс им ничего кроме голода, и сколько бодрствующих ночью (с целью поклонения), которые получили от этого только бессонницу». (Сунан Ибн Маджа)

    май 28, 2018 г.

    Sharofiddin

    149-й в Учебе и науке

    Сам пост не нарушается если это после заката и до рассвета. Если это девушка ваша законная жена, ничего плохого в этом нету. Если подрозумеваете безбрачную интим отношения то становитесь согласно Исламу грешником, А если занимаясь прелюбодеянием при этом не считаете эту действию запретным то автоматом становитесь не мусульманином и до момента покаяние  и возврашение в Ислам совершать Намаз или держать пост смысла нету

    июнь 3, 2018 г.