Здравствуйте, подскажите пожалуйста мама убирала на кладбище у сестры 26.05.18 зацепилась за ограду цепочкой на которой был крестик и иконка Божьей матери ,успела поймать крестик,а вот иконку потеряла - вопрос №2889229

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Так  должно  было случиться. Не ищите  -пусть останется  там. Удачи вам

    май 28, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это не будет иметь для Вас последствий.

    Удачи Вам!

    май 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще это означает, что сестра не хочет маму отпускать.Но не думаю, что хочет забрать.Скорее всего, редко ее навещаете.

    май 28, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Подсказка от вашей сестры, чем то она обижена на маму, нужно маму смотреть.

    май 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга. Какая то недосказанность есть, осталась между сестрой вашей покойной и матерью. И видимо мамина Икона Божье Матери нужна была вашей сестре. Но тут больше похоже как на откуп от чего то… удачи вам.

    май 29, 2018 г.