Бизнес

Какой налог? - вопрос №288924

Добрый день! По своей глупости оказался на общей сист. налогооб-я (не успел подать заявление на упрощенку). ИП открыто уже 2 месяца, но доходов от деятельности еще не было. В какие сроки надо подать декларацию? И какой налог (взнос) я обязан заплатить? Заранее спасибо!

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Байкарова

    11-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Денис!

    Вам необходимо ежеквартально подавать декларации, пока нет доходов — нулевые. Перейти на упрощенку сможете только со следующего года.Подать заявление в налоговую о смене режима налогообложения можно с 01 октября по 30 ноября.

    Удачи!

    июнь 16, 2012 г.