Медицина

Решено

Здравствуйте. Похожа ли родинка на меланому? - вопрос №2889241

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Кристина, когда разговор заходит идет о меланоме, то тут нужно не на сайте спрашивать, а как можно быстрее записываться на консультацию к онкологу. А что касается образования на снимке. то прежде чем речь вести о меланоме, нужно определиться а родинка ли это. Ведь это может быть и бородавка. папиллома. или другое кожное образование, схожее по цвету с родимым пятном. В любом случае консультация врача с целью верификации образования не помешает.

    май 28, 2018 г.