Религия

Здравствуйте. Если на организацию религиозную есть бизнес карта можем ли мы на нее ложить пожертвования и использовать по уставной деятельности? - вопрос №2889282

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Пожертвования как правило не должны облагаться налогом. Бизнес-карта подразумевает оборот средств от коммерческой деятельности, в следствии чего средства поступающие на неё подлежат налогообложению, поэтому лучше не смешивать религиозную и коммерческую деятельности, иначе в последствии возможно придётся доказывать в налоговой, что не всё что было положено на бизнес-карту подлежит налогообложению.

    май 30, 2018 г.