Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые! Помогите пожалуйста разобраться,не могу понять молодого человека что ему надо,чего хочет!? Спасибо большое за отзывчивость и помощь! - вопрос №2889292

Очень понравился парень, была встреча, поцелуй, но не более… Общение продолжается(смс, звонки), но не так часто как хотелось бы.. Какие мысли обо мне, часто ли думает, вспоминает, чего хочет, что чувствует, что на ближайшее будущее? какая перспектива на отношения, к чему все приведет по итогу!?
Александр 15 11 1989 Юлия 19 12 1985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Симпатия есть точно. Но помимо Вас идёт общение с другими девушками. Поэтому отношения под вопросом. Он сейчас находится в поиске.

    май 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь, хочет отношений.

    май 28, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, пока ничего не думает, общается без каких либо планов, вы не единственная, в поиске он…

    май 29, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Он очень организован и ко всему относится серьёзно и по-хозяйски.Желание всё упорядочить не придусматривает хаоса и бурей в отношениях.шаг за шагом он стороит отношения с вами… последовательно, но методично.Если вы будете терпеливы и будете играть по его правилам-то возможны вполне серьёзные отношения.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    линии полости или каких то неприятностей я не увидел.а вот он настроен на серьёзные отношения.