Эзотерика

Добрый вечер! У меня сложный период на работе и в финансовом плане. Хотелось бы узнать, что меня ждёт ближайшие полгода, стабилизируется ли материальная сфера жизни и работа? Любовь. Дата рождения - вопрос №2889317

05.05.1987. Спасибо, если кто-то откликнется. изображение из вопроса - Добрый вечер! У меня сложный период на работе и в финансовом плане. Хотелось бы узнать, что меня ждёт ближайшие полгода, стабилизируется ли материальная сфера жизни и работа? Любовь. Дата рождения

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все стабилизируется, но придется немного подождать. Удачи вам.

    май 28, 2018 г.