Психология

Я в разводе моя дочь ставит мне условие отпиши мне свою долю недвижимости тогда буду с тобой встречатся хочу выяснить как себя вести - вопрос №2889376

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Никто не имеет права решать за Вас как Вам вести. Это Ваш выбор.
    Но на мой взгляд постановка вопроса со стороны дочери манипулятивная. И не думаю, что есть гарантии, что она не нарушит обещание когда получит желаемое.
    Любовь за деньги не купишь. Лично я бы не советовал Вам добиваться дочерней любви таким способом.
    Вообще взрослые дети зачастую отрезанный ломоть и рассчитывать на них не приходится.
    А недвижимость это Ваш капитал, который может пригодиться и не подведет.
    Вот и решайте.
    Мудрости Вам!

    май 28, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Это шантаж и манипуляция вами. Если вы сами, добровольно  по каким-то причинам не хотите этого делать, то стоит ли вестись на эти условия?Поговорите с дочерью, обоснуйте ей своё решение и выслушайте её аргументы… Но в любом случае решать это вам.
     Удачи вам.

    май 28, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Уступив раз своей дочери, Вы будете вынуждены постоянно ей уступать. Сейчас доля недвижимости, потом деньги или еще что-то.И это будет не показатель Вашей любви к ней, а проявление слабости. А Вы, как отец, должны быть для дочери примером сильного и решительного мужчины. Не хочет встречаться, не надо. Проявляйте просто свою заботу и внимание к ней — звоните, пишите, предлагайте помощь, поддержку. Возможно в ней говорит некая обида на Вас, но со временем она оттает.

    май 28, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте! Очень много возникает к Вам вопросов… Как давно в разводе, сколько лет дочери, есть ли еще дети, сейчас вы в браке или нет, есть ли дети в новой семье, есть ли дети от предыдущего брака у вашей новой жены,… и тд… Только имея полную картину- можно Вам что-либо советовать… Пишите  в личку, разберемся.

    май 28, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а какие у вас отношения с бывшей женой? полагаю от того как вы ведете себя с ней и нужно отталкиваться ибо сама дочь не стала бы так себя вести

    май 28, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Сергей, на шантаж лучше не поддаваться. Это путь в никуда.
    Отношения недавно и быстро изменились? Или так было всегда?

    май 28, 2018 г.