Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №288951

30 лет. Не могу устроить личную жизнь… Будут ли перемены (семья, дети) и когда? Помогите. Спасибо

Наталья 17.10.1981 23.00 г. Лысьва, Пермская область

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вы пережили потерю или разочарование. Возможно, вы чувствуете себя отвергнутой или брошенной. Однако не все потеряно. Впереди лучшие времена. Сожаления еще не прошли, но становятся менее острыми, и Вы способны начать новую жизнь. Новые возможности часто сопровождаются  неуверенностью; в этом случае ценным уроком послужит опыт прошлого. У вас скоро возможен брак и от вас зависит, будете вы счастливы или нет. Еще у Вас видны проблемы по роду(по линии отца). Надо их проработать, иначе и рождение детей будет весьма проблематично. Точнее можно посмотреть по фото. Обращайтесь в чат.

    июнь 16, 2012 г.