Эзотерика

Решено

Здравствуйте,к чему снится страстно целоваться,танцевать с бывшим,растались меньше года тому назад,не общаемся никак. - вопрос №2889591

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между Вами и вашим бывшим еще живы обиды прошлого, неразрешенные проблемы, Вы полностью не отпустили вероятно эту ситуацию, ктото из партнеров надеется на возраждение связи.

    май 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что прошлые отношения забрали у Вас много сил и энергии. Зато, это стало положительным опытом для последующих отношений с мужчинами… Скорее всего, скоро пригодится терпение или ожидание… Добрых Снов!

    май 29, 2018 г.