Психология

Как объяснить факт, собиралась одна знакомая к любимому в гости приехать из другого города по работе, переночевать, до этого сказал, что будет ждать. - вопрос №2889616

Встречаются месяц. ему, Николай 25 лет (11.07.1993), ей-28, Юлия (19.11. 1989). Все начиналось очень мило, познакомились на учебе, общение, интерес взаимный. Пару раз приезжала в гости, общались. рассказали друг другу о себе. о бывших отношениях))) Однажды она звонит ему, что приехала, а он я- на работе и дома ко мне приехал друг на 3 дня, и вот она такая -брошенная остаётся одна в городе, не перезванивает ему, и он даже за весь вечер не позвонил, где она не спросил))хорошо что подруга приютила.Только сказал, что можешь приезжать, не бросит, а друга куда денет не сказал. И вот на следующий день звонит, как просто, как дела, ты где была. Она ему соврала, что на вокзале ночевала, что не приехала, очень на него обиделась,, а он я тебе говорил про друга, она ему высказала конечно, что можно было хотя бы по интересоваться за весь день, а он извини, я даже не подумал, признал свою вину.Поговорили. Вообщем не легкая ситуация, целая мыльная опера. Как быть?? нАписал, что очень занят на работе загрузили и ни о чем думать не может. Сейчас не пишет 3 день и она тоже молчит, а так хочется знать, вроде обида прошла и хочется дальше общаться. Есть будущее у этих отношений?

май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    «Есть будущее у этих отношений?» — Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 29, 2018 г.