Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте мои дорогие эксперты! Что по фото скажете? Чего мне ждать, чего бояться, работать я вообще буду когда нибудь и кем?)) что с любовью? Где мой суженный? Какой? Когда? - вопрос №2889670

Фото свежее.
Была бы признательна если бы написали как увидели (на картах или ясновидением)

Кто нибудь из этих мужчин подходит ли мне?
2 изображение из вопроса
3изображение из вопроса

Дополнение автора от май 29, 2018 г., 00:25:13

Дополнение автора от май 29, 2018 г., 08:51:41

С первым я сейчас как бы встречаюсь (неделю)  :) )

Дополнение автора от май 29, 2018 г., 09:23:21

Дополнение автора от май 29, 2018 г., 23:27:45

7 ещё такой красавец, сегодня познакомилась)) «выбирай не хочу»

Дополнение автора от май 30, 2018 г., 14:02:33

Денежного кризиса нет. Всегда хватало, хоть и не работала.
Отпишусь в личку, если совпадёт что-то.

Дополнение автора от декабрь 7, 2018 г., 13:26:40

Выбрала лучший ответ, но не совпало ничего. :(

Вопрос задан анонимно май 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    |

    21-й в

    Здравствуйте. Работа будет. Вам нужно обратить внимание на социальную сферу (уход за пожилыми, няней или волонтером). С первым мужчиной вообще шансов нет. Второй подходит. Третьему нужен только секс.

    май 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вашим характером вряд ли стоит чего-то бояться.И мужчина у Вас будет крепкий, с внутренним стержнем.Из представленных Вами ни один не станет Вам спутником, самое большее-для флирта.Что же до работы-не вижу Вас в труде.Наверное, от того, что скоро подоспевший муж будет Вас обеспечивать сполна.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Что бы ответить на все эти вопросы, нужен глубокий анализ, это точно не здесь и не за такую сумму, простите.
    Отвечу по мужчинам только, подходят или нет.
    1 мужчина: этот мужчина обманщиком и лгун по жизни, вообще он женат мне идёт, или в долгих отнш… Но, умело мог скрыть это. Ещё тот лавелас.
    2 мужчина по фото: с этим могут быть отношения, но не долгие… Вас к друг другу будет тянуть, тк вы даже чем то похожи, но в итоги эти отношения всего лишь мимолетными будут.
    3 мужчина по фото: Он работяга по жизни, ему важно работа, чем женщины… Не плохой мужчина, способен прокормить семью… Но, такое ощущение, что у его есть женщина.

    май 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Третий Вам больше всех подходит, но он очень тяжелый по энергетике, поэтому не рекомендую. Второй точно нет, с первым отношения будут довольно проблематичными, но любовь, страсть и море позитива поначалу будут. Своего суженого Вы уже знаете. Работать будете где-то в бутике или в компании, связанной с модой и красотой. Это что-то связанное с одежной, парфюмерией… может, свое дело захотите открыть, а пока наберетесь опыта в работе по найму.

    май 29, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Под вторым фото вам подходит молодой человек: он компетентен и отзывчив на ситуации, поэтому не отпускайте его.
    Работа всегда оставалась для вас на втором месте после любви, но не забывайте и о ней, ведь сейчас вы в ней нуждаетесь. Поэтому порекомендую вам пойти на парикмахера или что-то в таком духе, творчества с людьми, может дизайнер одежды, что-то такое. Но вам всегда виднее, так как вы затейник своей жизни.

    май 29, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что по фото ваше идет — добрая к семье, предприимчивая, но я бы я сказала, что немного дерзковатая. Скорее всего водите машину. Или часто на компьютере работаете, вообщем что-то с техникой связано.

    По мужчинам — то карты только первого показали.  С другими не важные кары вышли.

    май 29, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Вам по работе больше подходит свой, собственный бизнес, либо маркетинг какой нибудь. Вы вольная личность и начальников над собой не потерпите. Не сможете под кем то работать. Вам нравятся первые два варианта, два вторых — запасной аэродром, они в Вас влюблены, а не Вы в них. И по энергетике они не то, о чем Вы мечтаете.
    Определитесь между первым и вторым.В какую сторону вы сдвинетесь, с тем и пойдете по жизни.  Скорее всего с первым Вам нужно добиваться взаимности.

    май 29, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! никто из них вам не подходит. муж у вас будет совершенно другой. подождите его еще немного, он хоть и тихими шагами к вам идет, но все же придет) если желаете, в личном чате опишу вам от и до вашего будущего супруга и год свадьбы, бесплатно.работу пока не найдете, мужчина сам обеспечит)
    Удачи!

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Бояться не нужно ничего, только страхов у Вас много и сомнений по поводу себя. Будете работать в сфере обслуживания, подруга предложит или позовет к себе. До замужества Вам еще года полтора, не раньше и ни один из мужчин не будет кандидатом Вашу на руку и сердце.

    1 — не свободен, 2 — хитрец и обманщик, 3 — слишком простоват, но может быть другом, 4 — вообще ни с какого боку не подходит, случайный товарищ. Маленькая Вы еще для семьи — это будет обязательно, но чуть позже. Погуляйте еще с подругами, порадуйтесь жизни, после замужества такой роскоши у Вас уже не будет. Вы умеете быть душой компании, петь и веселиться. Повеселитесь еще, придет Ваше время, не сомневайтесь. Брак будет удачным, девушка Вы покладистая с очень уютным биополем и Вам со всеми хорошо и хорошо всем с Вами. Не торопитесь замуж, радуйтесь свободой сейчас, об остальном позаботится жизнь.

    май 29, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам  больше  подходит  мужчина  под  номером  3. У  вас   идет  выбор — пока  есть  выбор — выбирайте  и смотрите  внимательно. Работа у вас   идет  связанная с вашим  мужчиной. Удачи вам

    май 29, 2018 г.
  • ни с одним из этих мужчин вас судьба не сведёт, отношения могут быть лишь временными.

    май 29, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте.
    У вас другой мужчина на пороге. знакомство летом… постарше… и отношения серьезные .
    Работать будете, но не раньше осени….в сфере услуг работу найдете.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Из всех мужчин наиболее подходит первый-но для серьезных отношений, нужно долго идти, работать над отношениями.Сильное влечение.
    Остальные готовы или только для близких отношений, или даже для близких не готовы.
    Пока в ближайшее время работы не вижу.идет кризис в материальном плане и нужны деньги постоянно.
    Характер-веселая, свободолюбивая, активная, общительная.
    В этом году будет мужчина и встречи с близкими отношениями ..
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Отношения, которые у вас сейчас вскоре вас разочаруют.
    после будет страстный роман с человеком, с которым знакомство до 5 го июня будет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.не один из мужчин не будет вашим будущим избранником.с первым отношения да могут быть, но они будут временные.в скором времени вы расстанетесь, потому что не сможете совладать с эмоциями, и не будете на одной общей волне, так в принципе всё достаточно ровно, работать будете в июле месяце, что то связанно с персоналом обслуживающим.какие то продукты идут мне, продавец возможно официант.

    ничего не бойтесь.есть ощущение, что вы себя недооцениваете.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Первый вам подходит больше. У него чувства к вам есть.

    май 29, 2018 г.