Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотела бы узнать почему я спустя 3 года не могу забыть этого человека и вспоминает ди он меня и не держит ли он на меня зла или обиду за то что оставила. Он Альберт 27.06.1994 Дербент - вопрос №2889721

Дагестан я Ирина 5.09.1997 Псков Псковская область изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать почему я спустя 3 года не могу забыть этого человека и вспоминает ди он меня и не держит ли он на меня зла или обиду за то что оставила. Он Альберт 27.06.1994 Дербент изображение из вопроса - Здравствуйте, хотела бы узнать почему я спустя 3 года не могу забыть этого человека и вспоминает ди он меня и не держит ли он на меня зла или обиду за то что оставила. Он Альберт 27.06.1994 Дербент

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни зла, ни обиды не держит.И не вспоминает.У него все отлично.А забыть не можете, потому что он обладает магнетизмом.

    май 29, 2018 г.