Медицина

перелом чуть выше коленки - вопрос №288974

можно ли снять гипс с ноги на 4 дня раньше

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет не рекомендуется, но необходимо обратиться к травматологу, поскольку вашей информации не достаточно, не известно сколько вам было призначено времени какого типа перелом и т.д. уточните, детали

    июнь 16, 2012 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Лилия, точных сроков до дня, часа, минуты… в медицине нет. Вполне возможно, что перелом уже консолидировался и врач разрешит снять Вам гипс, либо заменить на фиксирующую повязку, но это выяснится только после контрольной рентгенографии

    июнь 17, 2012 г.