Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты помогите пожалуйста . Муж совсем меня перестал ценить , сказала что уйду ему без разницы , гуляет , пьёт . Не во что не ставит , почему ? Риф 26.11,87, Диана 19.04.99 - вопрос №2889844

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Диана, идет информация, что чувства у него прошли и есть другой человек, с которым он хочет проводить время. Есть женщина, к которой чувствует сильные эмоции и поддерживает общение. Вы справедливый человек и сильная личность, в вашем поведении все было закономерно и хорошо по отношению к нему, себя винить не стоит.

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас перед Вами открылось его истинное лицо.Не в Вас дело.Дело в нем.

    май 29, 2018 г.