Медицина

есть ли беременность? - вопрос №288992

Здравствуйте, не приходят мес., цикл в последнее время не постоянный от 28-30 дней за несколько месяцев изменился до 36-37 дней. ПА был на 36 день после 1 дня последних месячных, сейчас уже42 день, месячных нет, какова вероятность беременности? спасибо, надеюсь не запутала вас

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    38-й в

    Если ПА был не защищенный, то вероятность беременности есть. Сделайте тест и он окончательно разъяснит причину задержки

    июнь 16, 2012 г.