Эзотерика

Решено

vip

что меня ждет - вопрос №288994

Уважаемые эксперты, хотела бы узнть как сложится дальше моя личная жизнь? Ольга 21.07.1981. Заранее спасибо.

июнь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не сказали в какой сфере вас интересует расклад, но мне кажется, что ситуация в ближайшее время будет разворачиваться вокруг вас и вашей собственной семьи, личных вопросов. Вы можете потерять нечто важное ля вас: доверие, поддержку, но эта ситуация сделает вас сильнее. Поможет проявить свои качества. вы мне выпадаете как огненная,  поэтому справитесь с любыми препятствиями.

    июнь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.Ваша жизнь вся из взлетов и падений.Самое сложное-детство.

    Подробности в чат.

    С уваженем Галина.

    июнь 16, 2012 г.

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт законность отношений. Удачи.

    июнь 16, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    У вас возникают проблемы. Вы можете потерпеть убытки. Этот период является серьезной проверкой отношений. Не требуйте от других слишком многого, больше требуйте от себя. Вы умеете выходить из любых ситуаций с выигрышом. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга!

    Я вижу на Вашем биополе темные пятна, связаны они с родовой линией по маме. На душе, внутренне очень одиноко, хотя мужской образ есть, толи в настоящем, толи в будущем...

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 17, 2012 г.