Эзотерика

что нужно предпренять чтобы родить здорового малыша?И будет ли он у меня? Дата рождения:1981-07-23 - вопрос №2889950

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ольга, у каждой женщины по разному происходит один процесс. Назовем его открытие. У кого то это происходит несколько раз 5-7 в среднем обычно раза 3. есть те у кого вообще не происходит. Так вот в этот момент открыты не только физические но и все необходимые энергетические каналы. Забеременеть в этот период достаточно легко, нужна только половая жизнь и вот теперь самые плюсы: ребенок совершенно здоровый, иммунитет отличный, беременность протекает очень хорошо. роды легкие. Конечно и без него можно зачать. но все же этот период лучше не пропускать.
    У вас хорошая энергетика, такие открытия происходят однозначно. я не могу здесь более точнее без фото

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет.Больше бывайте на природе и разговаривайте с малышом.

    май 29, 2018 г.