Эзотерика

Решено

Помогите пожалуста ! Не общаюсь с сыном два года , все ему отдавали и любовь и материально поддерживали а он отвернулся , Виной всему моя мама - вопрос №2889978

Вопрос задан анонимно май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    избаловали… и дело даже не в маме

    май 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не вина Вашей мамы.Это эгоизм, который Вы помогли ему укоренить воспитанием.

    май 29, 2018 г.

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень упрямый характер у вашего сына, принципиальность., упертость.Плюс конечно воспитание, вседозволенность.Пока он сам не захочет меняться, все бесполезно… Помочь можно именно вам.Чтоб вы не переживали так сильно, не страдали от этого.

    май 29, 2018 г.