Эзотерика

vip

Здравствуйте. скажите пожалуйста, будет ли у меня успех в новом виде деятельности? Прошла обучение перманентному татуажу? Уже немного работаю..Ирина 24.07.72. - вопрос №2870731

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Не раньше чем через 8-9 месяцев.
    Всего доброго

    май 12, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Успех будет, но немного позже. У вас будет постепенно появляются новые клиенты, вы будете довольны. Раскрутка будет у вас ближе к концу года, когда уже все пойдет хорошо. Удачи вам

    май 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваше.

    май 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Опыта наберетесь и успех придёт.Всему своё время.

    май 12, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно только не сомневаться в себе и не думать, что будет тяжело, тогда все шансы есть на успех. И нужно грамотно распределять своё время, чтобы не уставать.

    май 13, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успех обязательно придет!

    май 13, 2018 г.