Эзотерика

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что можно ожидать от отношений? Есть ли у нас будущее с этим человеком, и нужна ли я ему? Анастасия 22.01.92, Артем 24(или 28).09.91г. Буду очень благодарю за ответ! - вопрос №2890030

Вопрос задан анонимно май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    с этим мужчиной однозначно по Таро идёт разрыв и вас как пары не видно в будущем, а по отдельности вполне будут счастливые отношения.

    май 29, 2018 г.
  • Насколько я вижу, развитие отношений будет. Мужчина в этом заинтересован.

    май 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    шанса нетт… ь

    май 29, 2018 г.