Эзотерика

Снится девушка которая нравится уже 3-ий день подряд. Сегодня приснилось что она подсела ко мне за стол, и откуда-то взяла мои рисунки из школы, - вопрос №2890121

хотя школу я закончил 8 лет назад, и мы просто сидели смотрели на мои рисунки, и разговаривали на какие-то нежные темы, что это значит?

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    возможно сближение с этой девушкой

    май 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы можете наладить  связь с этой девушкой, поинтересовавшись её увлечениями… У Вас много общего. И это может дать начало Вашим, более близким отношениям… Добрых снов!

    май 29, 2018 г.