Эзотерика

Решено

Я выйду замуж, у меня никого нет и давно.встречу я такого мужчину? а так хочу мужа, семью, взаимные чувства !благодарна за ответ! Виктория 29.07.1976 - вопрос №2890149

изображение из вопроса - Я выйду замуж, у меня никого нет  и давно.встречу я такого мужчину? а так хочу мужа, семью, взаимные чувства !благодарна за ответ! Виктория 29.07.1976

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Насколько я вижу, сентябрь ваш месяц. Будет и встреча, и любовь, и отношения. Мужчина темный невысокий, имя Алексей или Анатолий.

    май 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    У Вас есть  перспективы знакомства, просто, не пропускайте их. Если возникнут конкретные вопросы, обращайтесь, подробности в профиле.

    май 29, 2018 г.