Эзотерика

Решено

здравствуйте растолкуйте сон пожалуйста,вижу у себя на ладони рисунки трех карт это валет бубновый,валет крестовый,и восьмерка пиковая - вопрос №2890211

Вопрос задан анонимно май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Болезнь у вас на пороге стоит.

    май 29, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Будете разговаривать с мужчиной о деньгах, но это пустой разговор.

    май 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает кризис, конфликты, бесполезные хлопоты (усилия)… Но, то, что увидели эти знаки на своей ладони, означает, что, в Ваших силах это предотвратить (ситуация в Ваших руках)… Добрых Снов!

    май 29, 2018 г.