Эзотерика

Решено

Сон о крестной дочери и бывшем молодом человеке - вопрос №2095580

Растолкуйте, пожалуйста сон. Бывший молодой человек и моя крестная дочь (племянница 3х лет) что-то ремонтируют из техники вместе. Я хочу заинтересовать его вопросами (из профессии вроде), показать что я интересными вещами стала интересоваться. А он в ответ — сама реши задачу. И дальше чинит что-то. Спустя время он переспрашивает — решила ли я задачу.

Далее снится что стою на берегу моря или океана, а впереди вижу остров красивый в деревьях, думаю как туда можно переправиться.

А потом снится время на настенных часах: 6-45 утра. Уже второй сон с этим временем. Вроде это обозначает как период, что-то важное произойдет. Но как понять точно эти цифры. Может кто знает?

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что бывший иногда вспоминает о вас, даже переосмысливает. Но ответственности на себя не хочет брать, чтобы попробовать еще раз построить с вами отношения.

    август 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, сон говорит о том, что с бывшим на одной волне, пытаетесь во сне заинтересовать друг друга.
    Море/океан-к очищению, все плохое во сне уходит.
    Время и часто повторяющееся говорит о том, что -то нужно быть бдительной, готовой-да, ждите события/перемен.
    Приятных снов!

    август 26, 2016 г.