Эзотерика

Решено

снился бывший коллега по работе - вопрос №1853784

Добрый вечер уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста понять почему снился бывший коллега по работе. Заявление «по собственному» я написала в прошлую пятницу. С коллегой этим не общалась, так перекинулись за все время моего пребывания там парой-тройкой слов. А тут он мне приснился оч благодушным, пробежал мимо с улыбкой. А я в это время работала. Вот почему он мне снится? Я не до конца отпустила мысли о прошлой работе?

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Вам снится ваш коллега и ваше рабочие место, так вы тоскуете по своей работе и еще на физическом уровне не отпустили ее до конца.
    Всех Благ

    февраль 23, 2016 г.