Эзотерика

Добрый день! У нас мужем сложная семейная ситуация, образовался любовный треугольник, появилась соперница. Что нас с мужем ожидает, с кем он останеться, вернёться он в семью? - вопрос №2890248

изображение из вопроса - Добрый день! У нас мужем сложная семейная ситуация, образовался любовный треугольник, появилась соперница. Что нас с мужем ожидает, с кем он останеться, вернёться он в семью?

май 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вернется.

    май 29, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Не вернётся в семью.

    май 29, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вся ситуация у вас только на следующий год разрешится, потихоньку муж вернется. Удачи вам.

    май 30, 2018 г.